Отправлено: 08.10.09 08:26. Заголовок: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ СПРОСИТЬ!
Вопросы и ответы, если не знаешь где спросить!
В данной теме просьба задавать свои вопросы, если вы затрудняетесь определится с темой вопроса, давать ответы и советы исходя из личного опыта эксплуатации и знаний почерпнутых в сети интернет.
Все разношерстные вопросы с 1-2-3 ответами из мелких тем будут переноситься и аккумулироваться в подобных темах каждого раздела модераторами и администрацией.
Надеюсь данная форма общения с новичками и затрудняющимися будет на пользу всем участникам нашей конференции.
ВНИМАНИЕ! Если один участник конференции говорит, что у него все чудесно с "электричками", убедительная просьба просить, спрашивать и т.д. его только с использованием Личных Сообщений (Л.С.)! Для этого под сообщением имеется текстовая ссылка (кнопка, выделенно красным):
ПрофильЛ.СЦитатаОтветить
Нажимаем и пишем сообщение этому участнику, ждем ответа. Все вопросы (вопли) и просьбы типа "Дайте нормальную электричку" будут удалятся при модерировании. Просьба не обижаться, а пользоваться личными сообщениями. Спасибо!
Отправлено: 25.01.10 11:43. Заголовок: по ходу дела со всем..
цитата:
по ходу дела со всеми ресурсами,что ты дал ссылки проблнма у меня с открытием.Только начальные "шапки" идут и всё.На ИЕ в левом углу значёк ошибки.цитирую:Ошибки на данной веб-странице могут вызвать неполадки в работе" Синтактическая ошибка gb_forum.js "statisc"-определение отсутствует forum.js .....бла,бла,бла. А исходный код страницы...х.з там дофига всякой абракадабры в которой я не шарю Ребята,прошу прощения,что я тут такие вопросы задаю,но блин и не знаю где эту проблемку разрешить.
Если пишет что не поладки с JS ( JS - это JavaScript) то ищите в этом напровление . У вас может он отключён ... врубите его и все будет гуд .
Отправлено: 25.01.10 11:55. Заголовок: Для Internet Explor..
Для Internet Explorer попробуй сделать . Чтобы включить JavaScript в Internet Explorer 7: В меню "Сервис" выберите пункт "Свойства обозревателя". Откройте вкладку "Безопасность". Убедитесь, что значок глобуса "Интернет" выделен. Нажмите кнопку "Другой...", чтобы открыть параметры безопасности обозревателя. Найдите в меню параметр "Активные сценарии". Убедитесь, что выбрано значение "Разрешить". Нажмите кнопку "OK", а затем кнопку "Обновить
Отправлено: 25.01.10 12:11. Заголовок: Еще посоветую отключ..
Еще посоветую отключить отладку сценаниев:сервис-свойства-дополнительно и смотришь внимательно все пунктики,обычно если пишет ошибка на странице,вкл. отладка сценариев и браузер начинает тормозить,если эти настройки не помогут то устанавливай мозилу ,на сайтах по винде 7 советуют именно мозилу фаерфокс версию точно не помню,но это не трудно узнать,задай вопрос гуглу ,там этого полно и еще актуален вопрос о совместимости программ с виндой 7.Со старым компом сравнивай.
Пост N: 254
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Россия, Краснодарский край ст.Ленинградская
Отправлено: 25.01.10 13:36. Заголовок: в общем только я сел..
в общем только я сел за ноут,чтоб выполнить те советы ,что вы дали...о чудо заработало.Х.з почему,но зашёл на форум и всё ГУТ.пишу уже с ноута.Всем спасибо за внимание и советы.
п.с только получилось с ИЭ зайти,а вот с моей любимой ОПЕРЫ ни фига,ну ладно...
Пост N: 11
Зарегистрирован: 17.12.09
Откуда: Россия, Владимирская область
Отправлено: 26.01.10 02:09. Заголовок: Ребят, у меня сомнен..
Ребят, у меня сомнение. Я в саттв новичек. Заказал как писал ранее данный рес, чтобы смотреть HD каналы +++. Успокойте меня. Я смогу это сделать через шару? На оф. форуме просто пишут что только Томпсон и никаких гвоздей.
Отправлено: 26.01.10 07:28. Заголовок: Ребят, у меня сомнен..
цитата:
Ребят, у меня сомнение. Я в саттв новичек. Заказал как писал ранее данный рес, чтобы смотреть HD каналы +++. Успокойте меня. Я смогу это сделать через шару? На оф. форуме просто пишут что только Томпсон и никаких гвоздей.
Сможешь ! если есть интернет .. желательно безлемитка и на ETHERNETE (ADSL ). Какой рес у тебя ?
пакет взрослый 13* выставляю параметры трансподера 11642H27500,каналы прописываются,настраиваю шару,пинг ,поиск сервера проходит,потом вкл канал и ничего нет,и почему-то строка редактирование HSIC не выделяется,на других трансподерах все работает,вот не вьеду где копать.
я их долго вообще не мог прописать т.к искал в закодированных каналах,поставил поиск на FTA нашлись.Пусто там пока правильно коллега florist сказал.Но говорят с 9* уже пошли.
Ребята,помотите,не знаю что и делать.Перестал ресивер показывать шуру.При этом на рядом установленном Дриме с того же сервака (дуал логин)всё идёт.ХХХ каналы с другого сервака тоже не идут.Т.е даже не видит карт(not found) сеть на ресе вроде есть,пинг до yahoo/com (0 % lost) ,бесплатные каналы идут,попробовал перепрошить через флэш 106.69 прошивается,уже не знаю где копать.
Пост N: 261
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Россия, Краснодарский край ст.Ленинградская
Отправлено: 10.02.10 21:45. Заголовок: такое впечатление чт..
такое впечатление что ресивер не видет инета.самое интересное,что кроме Yahoo.com ни чего не получается вбить,текст пишу,ресивер спрашивает изменить название? и всё так дальше и висит.Пока не нажать EXIT,жму там так и осталось Yahoo.com
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 24
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет